| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Eero Jensen | 首席球探 | 4 | 0 | 42% | 01.01.2027 | 斯堪的纳维亚 |
| Erik Huuhka | 球探 | 3 | 0 | 40% | 31.08.2026 | 东欧斯堪的纳维亚 |
| Mikael Hradecky | 助理教練 | 2 | 0 | 51% | 11.01.2027 | |
| Riku Valakari | 球探 | 2 | 0 | 51% | 11.01.2027 | |
| Saku Taylor | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 斯堪的纳维亚 |
| Riku Joronen | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joni Mäkelä | AML | 33 | KTP | Mikael Hradecky | 员工推荐 | 活跃 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 63 | 51 | 62% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| Sam Jammeh | GK | 35 | HIFK | Riku Valakari | 员工推荐 | 活跃 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 59 | 73 | 51% | 100% | 6.0K | — | — | — | |
| Joel Lehtonen | DR | 27 | FC Lahti | Riku Valakari | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 49 | 43 | 51% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Armend Kabashi | DM | 31 | FC Lahti | Eero Jensen | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 46 | 48 | 48% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Ivan Novichkov | GK | 23 | Vitebsk | Erik Huuhka | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 71 | 40% | 57% | 114.8K | — | — | — | 态度 |
| Kristen Lapa | GK | 27 | Flora | Erik Huuhka | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 81 | 40% | 59% | 250.0K | — | — | — | 态度 |
| Andre Raymond | DL | 26 | Ilves | Eero Jensen | 转会请求 | 活跃 | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 53 | 55 | 40% | 63% | 180.0K | — | — | — | 态度 |
| Antton Nylund | DM | 18 | HJK | Mikael Hradecky | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 95 | 40% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Oliver Pettersson | DC | 23 | Ilves | Eero Jensen | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 84 | 40% | 65% | 200.0K | — | — | — | 受伤态度 |
| Vilmer Rönnberg | DL | 24 | VPS | Eero Jensen | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 78 | 40% | 66% | 200.0K | — | — | — | 态度 |
| Aatu Hakala | GK | 26 | FC Lahti | Erik Huuhka | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 56 | 64 | 40% | 76% | 150.0K | — | — | — | 态度 |
| Stanislav Baranov | AMR | 21 | Ilves | Saku Taylor | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 76 | 40% | 67% | 200.0K | — | — | — | 态度 |
| Joonas Kekarainen | AMC | 21 | SJK | Saku Taylor | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 78 | 40% | 67% | 200.0K | — | — | — | 态度 |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kristen Lapa | GK | Flora | #6 | — | 强烈引进 | 74 | 81 | 40% | 59% | 250.0K | 态度 | 影子 |
| Ivan Novichkov | GK | Vitebsk | #6 | — | 考虑 | 55 | 71 | 40% | 57% | 114.8K | 态度 | 影子 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joni Mäkelä | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joni Mäkelä | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joni Mäkelä | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Pasanen | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Pasanen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Hemmo Riihimäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Senne Vits | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hemmo Riihimäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Senne Vits | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Pasanen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hemmo Riihimäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Senne Vits | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Pasanen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hemmo Riihimäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Senne Vits | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Pasanen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hemmo Riihimäki | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Senne Vits | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Samuel Pasanen | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.13 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Novichkov | 守门员 | 55 | 31.08.2026 | 40% | 考虑 |
| Kristen Lapa | 守门员 | 74 | 31.08.2026 | 40% | 强烈引进 |