收入明細
| 電視轉播收入 | $5K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $405 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $24K |
支出明細
| 球員薪資 | $226K |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $25K |
| 租借費支出 | $24K |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$30K |
$381K |
$-351K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$35K |
$360K |
$-325K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$22K |
$352K |
$-330K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$6K |
$340K |
$-334K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$6K |
$334K |
$-328K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$6K |
$491K |
$-486K |
$-822K |
| Jan 2027 |
$31K |
$309K |
$-278K |
$-337K |
| Dec 2026 |
$31K |
$285K |
$-254K |
$-59K |
| Nov 2026 |
$236K |
$308K |
$-72K |
$195K |
| Oct 2026 |
$36K |
$294K |
$-258K |
$267K |
| Sep 2026 |
$65K |
$302K |
$-237K |
$525K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |