收入明細
| 電視轉播收入 | $631K |
| 比賽日收入 | $2.1M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $114K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $694K |
| 職員薪資 | $77K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$946K |
$2.3M |
$82.4M |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$14.9M |
$-11.9M |
$80.1M |
| Jun 2027 |
$2.8M |
$933K |
$1.9M |
$92.0M |
| May 2027 |
$2.8M |
$932K |
$1.9M |
$90.1M |
| Apr 2027 |
$2.8M |
$932K |
$1.9M |
$88.2M |
| Mar 2027 |
$2.9M |
$944K |
$2.0M |
$86.3M |
| Feb 2027 |
$4.6M |
$1.2M |
$3.4M |
$84.3M |
| Jan 2027 |
$15.1M |
$958K |
$14.2M |
$80.9M |
| Dec 2026 |
$9.2M |
$958K |
$8.3M |
$66.7M |
| Nov 2026 |
$9.2M |
$958K |
$8.3M |
$58.4M |
| Oct 2026 |
$6.1M |
$1.1M |
$5.0M |
$50.2M |
| Sep 2026 |
$59.3M |
$20.5M |
$38.8M |
$45.2M |