收入明細
| 電視轉播收入 | $3.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.9M |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $181K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $19K |
| 設施維護 | $719K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$4.0M |
$3.8M |
$173K |
$33.8M |
| Mar 2028 |
$4.0M |
$4.1M |
$-84K |
$33.4M |
| Feb 2028 |
$4.7M |
$4.2M |
$518K |
$33.3M |
| Jan 2028 |
$4.2M |
$4.1M |
$162K |
$32.6M |
| Dec 2027 |
$3.9M |
$4.0M |
$-154K |
$32.3M |
| Nov 2027 |
$4.6M |
$4.2M |
$452K |
$32.3M |
| Oct 2027 |
$4.6M |
$4.6M |
$40K |
$31.6M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$4.4M |
$-495K |
$31.4M |
| Aug 2027 |
$4.7M |
$4.3M |
$381K |
$31.7M |
| Jul 2027 |
$14.0M |
$2.8M |
$11.2M |
$31.2M |
| Jun 2027 |
$4.8M |
$3.1M |
$1.7M |
$19.7M |
| May 2027 |
$4.9M |
$3.0M |
$1.9M |
$17.8M |