收入明細
| 電視轉播收入 | $584K |
| 比賽日收入 | $237K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $294K |
支出明細
| 球員薪資 | $205K |
| 職員薪資 | $48K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2035 |
$1.1M |
$328K |
$792K |
$52.1M |
| Jun 2035 |
$272K |
$328K |
$-56K |
$51.3M |
| May 2035 |
$273K |
$328K |
$-55K |
$51.3M |
| Apr 2035 |
$272K |
$332K |
$-59K |
$51.4M |
| Mar 2035 |
$41.0M |
$332K |
$40.6M |
$51.4M |
| Feb 2035 |
$294K |
$333K |
$-39K |
$10.8M |
| Jan 2035 |
$485K |
$333K |
$152K |
$10.8M |
| Dec 2034 |
$273K |
$333K |
$-60K |
$10.7M |
| Nov 2034 |
$272K |
$333K |
$-61K |
$10.8M |
| Oct 2034 |
$272K |
$333K |
$-61K |
$10.8M |
| Sep 2034 |
$305K |
$334K |
$-28K |
$10.9M |
| Aug 2034 |
$287K |
$567K |
$-281K |
$10.9M |