收入明細
| 電視轉播收入 | $995K |
| 比賽日收入 | $508K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $3.2M |
| 職員薪資 | $57K |
| 設施維護 | $765K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$4.1M |
$-2.4M |
$32.5M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$4.2M |
$-2.1M |
$34.9M |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$4.0M |
$-2.4M |
$37.0M |
| Jul 2027 |
$11.6M |
$3.1M |
$8.5M |
$39.4M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$3.1M |
$-1.6M |
$30.9M |
| May 2027 |
$1.6M |
$3.1M |
$-1.5M |
$32.5M |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$3.2M |
$-1.6M |
$34.0M |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$3.3M |
$-1.3M |
$35.6M |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$5.0M |
$-3.2M |
$36.9M |
| Jan 2027 |
$3.3M |
$3.3M |
$-3K |
$40.2M |
| Dec 2026 |
$4.1M |
$3.3M |
$766K |
$40.2M |
| Nov 2026 |
$4.2M |
$3.4M |
$760K |
$39.4M |