收入明細
| 電視轉播收入 | $3.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.7M |
| 職員薪資 | $67K |
| 轉會攤銷 | $52K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $165K |
| 設施維護 | $791K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$4.3M |
$3.8M |
$474K |
$41.4M |
| Dec 2027 |
$4.7M |
$3.8M |
$863K |
$40.8M |
| Nov 2027 |
$5.5M |
$4.0M |
$1.5M |
$39.9M |
| Oct 2027 |
$4.7M |
$4.9M |
$-130K |
$38.4M |
| Sep 2027 |
$4.1M |
$3.9M |
$232K |
$38.4M |
| Aug 2027 |
$4.0M |
$3.7M |
$293K |
$40.7M |
| Jul 2027 |
$9.5M |
$2.9M |
$6.6M |
$40.4M |
| Jun 2027 |
$4.0M |
$3.2M |
$783K |
$33.8M |
| May 2027 |
$4.1M |
$3.2M |
$863K |
$33.0M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$3.3M |
$822K |
$32.2M |
| Mar 2027 |
$4.1M |
$3.4M |
$752K |
$31.3M |
| Feb 2027 |
$4.5M |
$3.4M |
$1.1M |
$30.6M |