| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luka Bilic | 首席球探 | 6 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 东欧斯堪的纳维亚 |
| Ante Kasalo | 助理教練 | 5 | 0 | 56% | 24.08.2026 | |
| Ivica Cop | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 东欧 |
| Damir Kramaric | 球探 | 1 | 0 | 41% | 03.08.2026 | |
| Luka Vrsaljko | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josip Brundić | DM | 19 | Dinamo Zagreb | Ante Kasalo | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 109 | 64% | 100% | 65.0K | — | — | 继续观察 | |
| Kaloyan Bozhkov | DM | 18 | Dinamo Zagreb | Ante Kasalo | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 114 | 64% | 100% | 60.0K | — | — | 继续观察 | |
| Cardoso Varela | AMR | 17 | Dinamo Zagreb | Ante Kasalo | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 117 | 50% | 100% | 15.0K | — | — | — | |
| Jona Benkotić | DM | 17 | Dinamo Zagreb | Ante Kasalo | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 107 | 50% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Patrik Horvat | AMR | 18 | Dinamo Zagreb | Ante Kasalo | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 118 | 50% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Karlo Zirdum | DC | 17 | Dinamo Zagreb | Damir Kramaric | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 100 | 41% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Spartak Moscow | Luka Bilic | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 96% | 3.8M | #9 ST | — | — | |
| Mirlind Daku | ST | 28 | Rubin | Luka Bilic | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 89 | 40% | 83% | 2.3M | #9 ST | — | — | |
| Levi Garcia | ST | 28 | Spartak Moscow | Luka Bilic | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 114 | 40% | 92% | 2.4M | #7 ST | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Slavia Prague | Luka Bilic | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 104 | 40% | 86% | 1.3M | #7 ST | — | — | |
| Mads Hedenstad | GK | 26 | AGF | Luka Bilic | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 95 | 40% | 68% | 650.0K | #5 GK | — | — | |
| Oleh Ocheretko | AMR | 23 | Shakhtar | Luka Bilic | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 114 | 40% | 105% | 4.2M | #1 MC | — | — | |
| Erik Prekop | ST | 29 | Slavia Prague | Ivica Cop | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 122 | 40% | 99% | 2.2M | #2 ST | — | — | |
| Daniel Vašulín | ST | 28 | Viktoria Plzen | Ivica Cop | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 100 | 40% | 81% | 500.0K | #2 ST | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erik Prekop | ST | Slavia Prague | #2 | — | 强烈引进 | 96 | 122 | 40% | 99% | 2.2M | 主动 | |
| Levi Garcia | ST | Spartak Moscow | #4 | — | 强烈引进 | 94 | 114 | 40% | 92% | 2.4M | 主动 | |
| Mojmír Chytil | ST | Slavia Prague | #4 | — | 强烈引进 | 91 | 104 | 40% | 86% | 1.3M | 主动 | |
| Manfred Ugalde | ST | Spartak Moscow | #5 | — | 引进 | 120 | 120 | 40% | 96% | 3.8M | 主动 | |
| Daniel Vašulín | ST | Viktoria Plzen | #2 | — | 引进 | 83 | 100 | 40% | 81% | 500.0K | 主动 | |
| Oleh Ocheretko | AMR | Shakhtar | #1 | — | 考虑 | 132 | 114 | 40% | 105% | 4.2M | 主动 | |
| Mirlind Daku | ST | Rubin | #5 | — | 考虑 | 104 | 89 | 40% | 83% | 2.3M | 主动 | |
| Mads Hedenstad | GK | AGF | #3 | — | 考虑 | 70 | 95 | 40% | 68% | 650.0K | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Ivica Cop | Dinamo Zagreb U18 | #3 | 29.08.2026 |
| Damir Kramaric | NK Osijek U18 | #3 | 29.08.2026 |
| Luka Bilic | Zadar U20 | #3 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marko Soldo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.68 | 2.01 | 票数为负或预算超支 |
| Marko Zebić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Josip Brundić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaloyan Bozhkov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Torrente | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Soldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Ilija Nestorovski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Zebić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Josip Brundić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Kaloyan Bozhkov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandar Trajkovski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Raúl Torrente | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Soldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.59 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandar Trajkovski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Antun Marković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Nevistić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.85 | 意见分歧或信心不足 |
| Raúl Torrente | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Soldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.55 | 意见分歧或信心不足 |
| Tin Vlasic | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tin Vlasic | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Aleksandar Trajkovski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Antun Marković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Nevistić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Raúl Torrente | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Marko Soldo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.58 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Dugopolje | AMR | 中场 | 75 | 95 | 58% | 200.0K | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | MC | 重要 | 质量升级 | 74 | 87 | 21–29 | 29.3K | 球探中 | — | — |
| #9 | ST | 重要 | 质量升级 | 77 | 90 | 21–29 | 54.3K | 球探中 | — | — |
| #7 | ST | 重要 | 质量升级 | 76 | 89 | 21–29 | 58.0K | 已完成 | Ilija Nestorovski | ✓ |
| #2 | ST | 重要 | 质量升级 | 76 | 89 | 21–29 | 29.3K | 已放弃 | Tin Vlasic | ✓ |
| #5 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 73 | 78 | 18–32 | 9.5K | 已放弃 | — | — |