| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $109K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $119K |
| 球員薪資 | $813K |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $13K |
| 設施維護 | $682K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $3.7M | $1.6M | $2.1M | $2.0M |
| Jan 2027 | $1.4M | $1.0M | $391K | $-171K |
| Dec 2026 | $431K | $1.0M | $-588K | $-562K |
| Nov 2026 | $421K | $1.0M | $-585K | $26K |
| Oct 2026 | $121K | $1.1M | $-983K | $611K |
| Sep 2026 | $73K | $1.0M | $-945K | $1.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |