收入明細
| 電視轉播收入 | $2.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $151K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $17K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $101K |
| 設施維護 | $880K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$2.6M |
$2.4M |
$150K |
$87.4M |
| Aug 2028 |
$3.5M |
$3.0M |
$506K |
$87.3M |
| Jul 2028 |
$3.1M |
$2.2M |
$970K |
$86.8M |
| Jun 2028 |
$6.8M |
$2.0M |
$4.7M |
$85.8M |
| May 2028 |
$3.1M |
$2.3M |
$816K |
$81.1M |
| Apr 2028 |
$9.1M |
$2.0M |
$7.1M |
$80.2M |
| Mar 2028 |
$6.3M |
$2.1M |
$4.2M |
$73.1M |
| Feb 2028 |
$3.1M |
$2.1M |
$960K |
$68.9M |
| Jan 2028 |
$6.9M |
$2.0M |
$4.9M |
$68.0M |
| Dec 2027 |
$9.4M |
$1.9M |
$7.5M |
$63.1M |
| Nov 2027 |
$12.7M |
$1.9M |
$10.8M |
$55.6M |
| Oct 2027 |
$9.0M |
$1.8M |
$7.2M |
$44.9M |