收入明細
| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $123K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $80K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $538K |
| 職員薪資 | $40K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $697K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$1.6M |
$1.3M |
$276K |
$10.0M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$9.8M |
| Dec 2027 |
$3.8M |
$1.3M |
$2.5M |
$8.7M |
| Nov 2027 |
$3.0M |
$1.3M |
$1.7M |
$6.2M |
| Oct 2027 |
$2.3M |
$1.7M |
$664K |
$4.5M |
| Sep 2027 |
$4.6M |
$1.3M |
$3.2M |
$3.8M |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$764K |
$861K |
$553K |
| Jul 2027 |
$641K |
$704K |
$-63K |
$-308K |
| Jun 2027 |
$651K |
$841K |
$-189K |
$-245K |
| May 2027 |
$198K |
$808K |
$-610K |
$-55K |
| Apr 2027 |
$133K |
$762K |
$-629K |
$555K |
| Mar 2027 |
$187K |
$739K |
$-551K |
$1.2M |