| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 12 | 0 | 48% | 18.01.2027 | 东欧西欧 | |
| Takefusa Hasebe | 球探 | 9 | 0 | 52% | 30.08.2027 | 东亚西欧 |
| 球探 | 5 | 0 | 42% | 03.01.2027 | 东亚西欧 | |
| Miki Kubo | 球探 | 3 | 0 | 44% | 20.07.2027 | 西欧 |
| Hidemasa Minamino | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Hotaru Sakai | 球探 | 1 | 0 | 62% | 24.08.2026 | |
| Takefusa Hasebe | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东亚 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Costinha | DR | 27 | Levadiakos | Takefusa Hasebe | 员工推荐 | 活跃 | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 109 | 129 | 75% | 100% | 3.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Giovanni González | DR | 33 | Skonto | Takefusa Hasebe | 员工推荐 | 活跃 | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 105 | 119 | 75% | 100% | 1.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Shoya Nakajima | AML | 33 | Urawa Reds | Hidemasa Minamino | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 89 | 70% | 100% | 495.0K | — | — | 继续观察 | |
| Chihiro Konagaya | AMR | 26 | Albirex Niigata | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 70 | 69% | 100% | 150.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Kaina Tanimura | AMC | 29 | Yokohama F. Marinos | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 94 | 69% | 100% | 300.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Yuta Tanaka | AMR | 24 | Yokohama F. Marinos | Hotaru Sakai | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 68 | 62% | 100% | 180.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Talles Brener | AML | 29 | Rukh | Takefusa Hasebe | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 96 | 58% | 100% | 400.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Talles Brener | AML | 29 | Rukh | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 96 | 58% | 100% | 400.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Kakeru Funaki | DL | 29 | Albirex Niigata | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 75 | 51% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Thomas Glover | GK | 29 | Omiya Ardija | Miki Kubo | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 88 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| William Nieroth Lundgren | GK | 21 | Falkenberg | Takefusa Hasebe | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 96 | 122 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| William Clem | DM | 23 | FC Copenhagen | Takefusa Hasebe | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 119 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Junnosuke Suzuki | DR | 24 | FC Copenhagen | Takefusa Hasebe | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 101 | 126 | 48% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| William Clem | DM | 23 | FC Copenhagen | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 103 | 119 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | ||
| Junnosuke Suzuki | DR | 24 | FC Copenhagen | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 126 | 48% | 100% | 2.4M | — | — | — | ||
| Florian Wirtz | AMR | 24 | Paris Saint-Germain | Miki Kubo | 转会请求 | 活跃 | 20.07.2027 | 20.07.2027 | 1 | 0 | 145 | 133 | 40% | 117% | 56.0M | #66 MC | — | — | |
| Richard Gauthier | MR | 25 | Chamois Niortais | Miki Kubo | 转会请求 | 活跃 | 20.07.2027 | 20.07.2027 | 1 | 0 | 142 | 139 | 40% | 120% | 48.0M | #66 MC | — | — | |
| Lucas Chevalier | GK | 26 | Inter | Takefusa Hasebe | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 147 | 139 | 40% | 103% | 18.0M | #64 GK | — | — | |
| Josep Martínez | GK | 29 | Inter | 转会请求 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 117 | 40% | 93% | 6.1M | — | — | — | ||
| Michele Di Gregorio | GK | 30 | Juventus | 转会请求 | 活跃 | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 123 | 40% | 96% | 5.8M | — | — | — | 受伤 | |
| Marco Carnesecchi | GK | 27 | Atalanta | 转会请求 | 活跃 | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 89% | 5.3M | — | — | — | ||
| Patrick Cutrone | ST | 29 | Como | 转会请求 | 活跃 | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 118 | 40% | 104% | 14.0M | — | — | — | ||
| Dušan Vlahović | ST | 27 | Juventus | 转会请求 | 活跃 | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 118 | 40% | 104% | 11.0M | — | — | — | ||
| Santiago Giménez | ST | 26 | AC Milan | 转会请求 | 活跃 | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 125 | 40% | 101% | 11.0M | — | — | — | ||
| Rafael Leão | AML | 28 | AC Milan | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 131 | 40% | 109% | 19.0M | — | — | — | ||
| Jonathan David | AMR | 27 | Juventus | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 101% | 12.0M | — | — | — | ||
| Matteo Gabbia | DC | 28 | AC Milan | Takefusa Hasebe | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 119 | 40% | 103% | 12.6M | — | — | — | |
| Andras Fiola | FL | 24 | Kashima Antlers | Takefusa Hasebe | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 127 | 40% | 103% | 4.2M | — | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 23 | Red Bull Salzburg | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 116 | 40% | 97% | 4.1M | — | — | — | ||
| Thomas Jok Deng | DR | 30 | Yokohama F. Marinos | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 40% | 93% | 1.8M | — | — | — | ||
| Henrich Ravas | GK | 30 | Cracovia | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 88 | 40% | 67% | 350.0K | — | — | — | ||
| Sota Miura | DL | 27 | Kawasaki Frontale | Takefusa Hasebe | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 90 | 40% | 87% | 1.3M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Chevalier | GK | Inter | #13 | — | 考虑 | 147 | 139 | 40% | 103% | 18.0M | 主动 | |
| Florian Wirtz | AMR | Paris Saint-Germain | #15 | — | 考虑 | 145 | 133 | 40% | 117% | 56.0M | 主动 | |
| Richard Gauthier | MR | Chamois Niortais | #15 | — | 考虑 | 142 | 139 | 40% | 120% | 48.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #65 | DL | 139 | 21–29 | 5.2M | Takefusa Hasebe | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #67 | ST | 144 | 21–29 | 5.2M | Hotaru Sakai | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Takefusa Hasebe | Vegalta Sendai U20 | #14, #16 | |
| Takefusa Hasebe | Omiya Ardija U20 | #14, #15, #16 | |
| Takefusa Hasebe | Shonan Bellmare U20 | #14, #16 | |
| Miki Kubo | Vissel Kobe U20 | #14, #15, #16 | |
| Takefusa Hasebe | Jubilo Iwata U20 | #14, #16 | |
| Miki Kubo | Avispa Fukuoka U20 | #14, #16 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Costinha | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Giovanni González | 赞成 | 0.80 | 75% | 角色契合 |
| Takefusa Hasebe | Talles Brener | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 赞成 | 1.17 | 69% | 角色契合 | |
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Chihiro Konagaya | 赞成 | 1.17 | 69% | 角色契合 | |
| Costinha | 赞成 | 0.99 | 58% | 角色契合 | |
| Giovanni González | 赞成 | 0.99 | 58% | 角色契合 | |
| Talles Brener | 赞成 | 0.99 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 赞成 | 1.17 | 69% | 角色契合 | |
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Chihiro Konagaya | 赞成 | 1.17 | 69% | 角色契合 | |
| Costinha | 赞成 | 0.99 | 58% | 角色契合 | |
| Giovanni González | 赞成 | 0.99 | 58% | 角色契合 | |
| Talles Brener | 赞成 | 0.99 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Hiroki Abe | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Shoya Nakajima | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Yuta Tanaka | 继续观察 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Chihiro Konagaya | 继续观察 | — | 1.17 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Costinha | 继续观察 | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Giovanni González | 继续观察 | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| Talles Brener | 继续观察 | — | 0.99 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | 赞成 | 1.17 | 69% | 角色契合 | |
| Hotaru Sakai | Yuta Tanaka | 赞成 | 0.69 | 62% | 角色契合 |
| Chihiro Konagaya | 赞成 | 1.17 | 69% | 角色契合 | |
| Costinha | 赞成 | 0.99 | 58% | 角色契合 | |
| Giovanni González | 赞成 | 0.99 | 58% | 角色契合 | |
| Talles Brener | 赞成 | 0.99 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeremías Martinet | Albirex Niigata | GK | 守门员 | 113 | 123 | 65% | 2.5M | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Rodrigo Frutos | Albirex Niigata | GK | 守门员 | 98 | 106 | 28% | 1.1M | 17.07.2027 | 0 | 1 |
| Youssoupha Sanyang | Sagan Tosu | AMR | 中场 | 99 | 117 | 95% | 2.5M | 22.05.2027 | 26 | 0 |
| Costinha | Vissel Kobe | DR | 后卫 | 109 | 129 | 75% | 3.7M | 22.05.2027 | 2 | 1 |
| Giovanni González | Vissel Kobe | DR | 后卫 | 105 | 119 | 75% | 1.3M | 22.05.2027 | 2 | 1 |
| Tomasz Kędziora | Yokohama F. Marinos | DR | 后卫 | 100 | 118 | 48% | 700.0K | 27.03.2027 | 1 | 0 |
| Pedro Henrique | Albirex Niigata | DL | 后卫 | 111 | 132 | 48% | 2.6M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Milan Vukotić | Albirex Niigata | AML | 中场 | 111 | 128 | 48% | 3.6M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Oleksandr Yushchenko | Albirex Niigata | AMR | 中场 | 106 | 127 | 48% | 2.5M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Vladimir Lučić | Albirex Niigata | AMR | 中场 | 100 | 118 | 48% | 2.2M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| Talles Brener | Kashima Antlers | AML | 中场 | 77 | 96 | 58% | 400.0K | 10.10.2026 | 1 | 1 |
| William Nieroth Lundgren | Nagoya Grampus | GK | 守门员 | 96 | 122 | 48% | 850.0K | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| William Clem | Nagoya Grampus | DM | 后卫 | 103 | 119 | 48% | 1.9M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Junnosuke Suzuki | Nagoya Grampus | DR | 后卫 | 101 | 126 | 48% | 2.4M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #64 | GK | 重要 | 质量升级 | 134 | 147 | 21–29 | 5.2M | 球探中 | — | — |
| #65 | DL | 重要 | 质量升级 | 139 | 152 | 21–29 | 5.2M | 球探中 | — | — |
| #66 | MC | 重要 | 质量升级 | 142 | 155 | 21–29 | 5.2M | 球探中 | — | — |
| #67 | ST | 重要 | 质量升级 | 144 | 157 | 21–29 | 5.2M | 球探中 | — | — |