收入明細
| 電視轉播收入 | $2.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $151K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $931K |
| 職員薪資 | $9K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $43K |
| 設施維護 | $687K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2028 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$17.7M |
| Sep 2028 |
$6.0M |
$1.5M |
$4.5M |
$15.8M |
| Aug 2028 |
$2.2M |
$1.2M |
$954K |
$11.4M |
| Jul 2028 |
$2.1M |
$1.2M |
$896K |
$10.4M |
| Jun 2028 |
$2.8M |
$1.3M |
$1.6M |
$9.5M |
| May 2028 |
$2.1M |
$1.5M |
$583K |
$7.9M |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$1.2M |
$871K |
$7.4M |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$1.3M |
$799K |
$6.5M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$1.3M |
$817K |
$5.7M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$4.9M |
| Dec 2027 |
$2.3M |
$1.3M |
$996K |
$3.8M |
| Nov 2027 |
$2.3M |
$1.4M |
$916K |
$2.8M |