收入明細
| 電視轉播收入 | $643K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $43K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $78K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$1.8M |
$-724K |
$-8.4M |
| Feb 2028 |
$1.2M |
$1.8M |
$-626K |
$-7.7M |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.7M |
$-607K |
$-7.1M |
| Dec 2027 |
$999K |
$1.3M |
$-315K |
$-6.5M |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$1.4M |
$-440K |
$-6.2M |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$1.7M |
$-657K |
$-5.7M |
| Sep 2027 |
$992K |
$1.3M |
$-258K |
$-5.1M |
| Aug 2027 |
$989K |
$1.4M |
$-365K |
$-4.8M |
| Jul 2027 |
$993K |
$993K |
$339 |
$-4.4M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$72K |
$-4.4M |
| May 2027 |
$598K |
$1.2M |
$-649K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$228K |
$1.2M |
$-1.0M |
$-3.9M |