收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $107K |
| 職員薪資 | $15K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$16K |
$336K |
$-319K |
$-3.0M |
| Dec 2027 |
$18K |
$201K |
$-183K |
$-2.7M |
| Nov 2027 |
$19K |
$213K |
$-195K |
$-2.5M |
| Oct 2027 |
$18K |
$319K |
$-300K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$16K |
$215K |
$-199K |
$-2.0M |
| Aug 2027 |
$16K |
$199K |
$-183K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$34K |
$186K |
$-152K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$16K |
$186K |
$-170K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$16K |
$186K |
$-169K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$16K |
$189K |
$-173K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$16K |
$189K |
$-173K |
$-979K |
| Feb 2027 |
$16K |
$189K |
$-173K |
$-806K |