收入明細
| 電視轉播收入 | $54K |
| 比賽日收入 | $139K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $198K |
| 職員薪資 | $50K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$201K |
$352K |
$-151K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$201K |
$426K |
$-225K |
$-1.0M |
| Jun 2027 |
$331K |
$359K |
$-28K |
$-778K |
| May 2027 |
$202K |
$361K |
$-160K |
$-750K |
| Apr 2027 |
$201K |
$361K |
$-160K |
$-590K |
| Mar 2027 |
$200K |
$361K |
$-161K |
$-430K |
| Feb 2027 |
$201K |
$361K |
$-161K |
$-269K |
| Jan 2027 |
$201K |
$366K |
$-166K |
$-108K |
| Dec 2026 |
$201K |
$361K |
$-160K |
$57K |
| Nov 2026 |
$202K |
$361K |
$-159K |
$217K |
| Oct 2026 |
$201K |
$375K |
$-174K |
$377K |
| Sep 2026 |
$201K |
$342K |
$-141K |
$550K |