收入明細
| 電視轉播收入 | $56K |
| 比賽日收入 | $525K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $185K |
| 職員薪資 | $44K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2035 |
$31.2M |
$414K |
$30.8M |
$172.6M |
| Jun 2035 |
$1.5M |
$418K |
$1.1M |
$141.8M |
| May 2035 |
$590K |
$418K |
$171K |
$140.7M |
| Apr 2035 |
$590K |
$418K |
$172K |
$140.5M |
| Mar 2035 |
$590K |
$418K |
$171K |
$140.3M |
| Feb 2035 |
$16.2M |
$428K |
$15.8M |
$140.2M |
| Jan 2035 |
$3.0M |
$428K |
$2.6M |
$124.4M |
| Dec 2034 |
$589K |
$428K |
$161K |
$121.8M |
| Nov 2034 |
$590K |
$428K |
$162K |
$121.7M |
| Oct 2034 |
$9.5M |
$428K |
$9.1M |
$121.5M |
| Sep 2034 |
$589K |
$418K |
$171K |
$112.4M |
| Aug 2034 |
$589K |
$419K |
$170K |
$112.3M |