| 電視轉播收入 | $25K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $3K |
| 球員薪資 | $305K |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $375 |
| 債務利息 | $26K |
| 租借費支出 | $10K |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $30K | $493K | $-463K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $30K | $440K | $-409K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $27K | $400K | $-374K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $45K | $419K | $-375K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $26K | $445K | $-419K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $243K | $401K | $-158K | $-631K |
| Nov 2026 | $27K | $396K | $-370K | $-473K |
| Oct 2026 | $28K | $423K | $-394K | $-104K |
| Sep 2026 | $5K | $332K | $-327K | $290K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |