收入明細
| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $140K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.4M |
| 職員薪資 | $56K |
| 轉會攤銷 | $67K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $62K |
| 設施維護 | $774K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$4.4M |
$-940K |
$18.5M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$4.7M |
$-1.4M |
$19.3M |
| May 2027 |
$3.2M |
$4.4M |
$-1.2M |
$20.7M |
| Apr 2027 |
$2.9M |
$4.3M |
$-1.4M |
$21.8M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$4.3M |
$-625K |
$23.2M |
| Feb 2027 |
$4.0M |
$4.5M |
$-463K |
$23.7M |
| Jan 2027 |
$7.1M |
$4.2M |
$2.8M |
$24.1M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$4.1M |
$-2.6M |
$21.3M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$4.2M |
$-2.8M |
$23.8M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$7.8M |
$-6.1M |
$26.5M |
| Sep 2026 |
$12.2M |
$2.4M |
$9.8M |
$32.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$26.0M |