收入明細
| 電視轉播收入 | $128K |
| 比賽日收入 | $414K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $21K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $500K |
| 職員薪資 | $55K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$564K |
$1.4M |
$-806K |
$14.0M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$92K |
$14.8M |
| Jun 2027 |
$566K |
$833K |
$-267K |
$14.7M |
| May 2027 |
$568K |
$832K |
$-265K |
$15.0M |
| Apr 2027 |
$567K |
$831K |
$-265K |
$15.3M |
| Mar 2027 |
$566K |
$876K |
$-310K |
$15.5M |
| Feb 2027 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.2M |
$15.8M |
| Jan 2027 |
$4.8M |
$866K |
$3.9M |
$14.7M |
| Dec 2026 |
$564K |
$866K |
$-301K |
$10.8M |
| Nov 2026 |
$562K |
$866K |
$-303K |
$11.1M |
| Oct 2026 |
$1.0M |
$774K |
$269K |
$11.4M |
| Sep 2026 |
$4.2M |
$703K |
$3.5M |
$11.1M |