| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel López | 球探 | 3 | 0 | 45% | 03.08.2026 | 西欧 |
| Raúl Ferreyra | 首席球探 | 3 | 0 | 46% | 17.08.2026 | 西欧 |
| Andrés Ramírez | 球探 | 1 | 0 | 72% | 24.08.2026 | |
| Jorge Cabrera | 球探 | 1 | 0 | 69% | 03.08.2026 | |
| Julián Ortiz | 球探 | 1 | 0 | 65% | 03.08.2026 | |
| Julián Vázquez | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Martín Ibáñez | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 北美 |
| Andrés Ponce | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Mario Escobar | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Caciorgna | AMC | 19 | Belgrano | Andrés Ramírez | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 103 | 72% | 100% | 550.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Lautaro Rivero | DC | 22 | River Plate | Julián Vázquez | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 128 | 70% | 100% | 2.7M | — | — | 继续观察 | |
| Santino Bacciadone | GK | 19 | Banfield | Jorge Cabrera | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 101 | 69% | 100% | 500.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Agustín Cañete | GK | 19 | Banfield | Julián Ortiz | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 108 | 65% | 100% | 550.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ivo Brian | DM | 20 | Belgrano | Raúl Ferreyra | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 89 | 58% | 100% | 750.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Gonzalo Corro | DM | 20 | Banfield | Gabriel López | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 92 | 55% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Berke Özer | GK | 26 | LOSC Lille | Raúl Ferreyra | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 114% | 7.0M | #1 GK | — | — | |
| Robert Sánchez | GK | 28 | Chelsea | Raúl Ferreyra | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 132 | 40% | 119% | 20.0M | #1 GK | — | — | |
| Eduard Löwen | DM | 29 | St. Louis CITY SC | Martín Ibáñez | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 119 | 40% | 117% | 2.0M | #2 DL | — | — | 合同到期 |
| Florian Wirtz | AMR | 23 | Liverpool | Gabriel López | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 165 | 40% | 125% | 60.0M | #3 MC | — | — | |
| Gabriel Jesus | AMR | 29 | Arsenal | Gabriel López | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 125 | 40% | 116% | 14.0M | #3 MC | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Florian Wirtz | AMR | Liverpool | #3 | — | 强烈引进 | 150 | 165 | 40% | 125% | 60.0M | 主动 | |
| Gabriel Jesus | AMR | Arsenal | #3 | — | 考虑 | 144 | 125 | 40% | 116% | 14.0M | 主动 | |
| Robert Sánchez | GK | Chelsea | #1 | — | 考虑 | 141 | 132 | 40% | 119% | 20.0M | 主动 | |
| Eduard Löwen | DM | St. Louis CITY SC | #2 | — | 考虑 | 129 | 119 | 40% | 117% | 2.0M | 合同到期 | 主动 |
| Berke Özer | GK | LOSC Lille | #1 | — | 考虑 | 117 | 116 | 40% | 114% | 7.0M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Raúl Ferreyra | Tigre U20 | #4 | |
| Martín Ibáñez | Huracán U20 | #4 | |
| Gabriel López | Godoy Cruz U20 | #4 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Cañete | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Santino Bacciadone | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Rivero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Agustín Caciorgna | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivo Brian | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Julián Ortiz | Agustín Cañete | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jorge Cabrera | Santino Bacciadone | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Andrés Ramírez | Agustín Caciorgna | 赞成 | 0.84 | 72% | 角色契合 |
| Raúl Ferreyra | Ivo Brian | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Cañete | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Santino Bacciadone | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Di Lollo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Rivero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivo Brian | 继续观察 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Julián Ortiz | Agustín Cañete | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jorge Cabrera | Santino Bacciadone | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| Raúl Ferreyra | Ivo Brian | 赞成 | 0.92 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Cañete | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Santino Bacciadone | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Centurión | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Di Lollo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Rivero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Julián Ortiz | Agustín Cañete | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jorge Cabrera | Santino Bacciadone | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Agustín Cañete | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Santino Bacciadone | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Ezequiel Centurión | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Di Lollo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Lautaro Rivero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Julián Ortiz | Agustín Cañete | 赞成 | 0.74 | 65% | 角色契合 |
| Jorge Cabrera | Santino Bacciadone | 赞成 | 0.80 | 69% | 角色契合 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | GK | 重要 | 质量升级 | 111 | 124 | 21–29 | 683.8K | 谈判中 | Gabriel Arias | ✓ |
| #3 | MC | 重要 | 质量升级 | 119 | 132 | 21–29 | 683.8K | 谈判中 | Maximiliano Meza | ✓ |
| #2 | DL | 重要 | 质量升级 | 116 | 129 | 21–29 | 683.8K | 球探中 | — | — |
| #4 | ST | 重要 | 质量升级 | 121 | 134 | 21–29 | 683.8K | 球探中 | — | — |