收入明細
| 電視轉播收入 | $9.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $605K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.2M |
| 職員薪資 | $80K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $761K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$10.3M |
$6.0M |
$4.2M |
$28.5M |
| Dec 2027 |
$5.9M |
$6.1M |
$-222K |
$24.3M |
| Nov 2027 |
$5.9M |
$6.9M |
$-1.0M |
$24.5M |
| Oct 2027 |
$5.8M |
$8.0M |
$-2.2M |
$25.6M |
| Sep 2027 |
$5.8M |
$6.0M |
$-204K |
$27.8M |
| Aug 2027 |
$5.8M |
$6.3M |
$-580K |
$28.0M |
| Jul 2027 |
$5.7M |
$6.4M |
$-727K |
$28.6M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$6.3M |
$-1.3M |
$29.3M |
| May 2027 |
$5.5M |
$6.3M |
$-786K |
$30.6M |
| Apr 2027 |
$6.8M |
$6.3M |
$476K |
$31.4M |
| Mar 2027 |
$7.9M |
$6.6M |
$1.2M |
$30.9M |
| Feb 2027 |
$6.2M |
$7.1M |
$-885K |
$29.7M |