收入明細
| 電視轉播收入 | $1.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $26K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $891K |
| 職員薪資 | $41K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $14K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$391K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$806K |
$654K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$418K |
$836K |
$-419K |
$-3.8M |
| May 2027 |
$369K |
$959K |
$-590K |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$81K |
$789K |
$-708K |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$74K |
$748K |
$-675K |
$-2.1M |
| Feb 2027 |
$75K |
$895K |
$-820K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$1.6M |
$748K |
$840K |
$-574K |
| Dec 2026 |
$76K |
$716K |
$-641K |
$-1.4M |
| Nov 2026 |
$75K |
$701K |
$-627K |
$-777K |
| Oct 2026 |
$74K |
$682K |
$-609K |
$-152K |
| Sep 2026 |
$74K |
$554K |
$-480K |
$496K |