| 電視轉播收入 | $35K |
| 比賽日收入 | $39K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $174K |
| 職員薪資 | $46K |
| 設施維護 | $60K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $79K | $279K | $-200K | $3.0M |
| Jul 2027 | $79K | $279K | $-200K | $3.2M |
| Jun 2027 | $79K | $279K | $-200K | $3.4M |
| May 2027 | $79K | $278K | $-199K | $3.6M |
| Apr 2027 | $80K | $278K | $-198K | $3.7M |
| Mar 2027 | $80K | $278K | $-198K | $3.9M |
| Feb 2027 | $79K | $278K | $-198K | $4.1M |
| Jan 2027 | $4.2M | $280K | $3.9M | $4.3M |
| Dec 2026 | $79K | $280K | $-201K | $474K |
| Nov 2026 | $79K | $280K | $-200K | $675K |
| Oct 2026 | $80K | $280K | $-200K | $875K |
| Sep 2026 | $79K | $274K | $-195K | $1.1M |