收入明細
| 電視轉播收入 | $41K |
| 排名電視獎金 | $4K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $4K |
支出明細
| 球員薪資 | $849K |
| 職員薪資 | $14K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $101K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$56K |
$1.0M |
$-978K |
$-6.9M |
| Sep 2027 |
$54K |
$671K |
$-617K |
$-5.9M |
| Aug 2027 |
$62K |
$581K |
$-519K |
$-5.3M |
| Jul 2027 |
$55K |
$518K |
$-462K |
$-4.7M |
| Jun 2027 |
$14K |
$529K |
$-514K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$12K |
$522K |
$-510K |
$-3.8M |
| Apr 2027 |
$12K |
$513K |
$-501K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$13K |
$503K |
$-490K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$10K |
$508K |
$-498K |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$929K |
$532K |
$397K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$10K |
$445K |
$-435K |
$-2.2M |
| Nov 2026 |
$10K |
$442K |
$-433K |
$-1.7M |