收入明細
| 電視轉播收入 | $237K |
| 比賽日收入 | $360K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $557K |
| 職員薪資 | $69K |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$683K |
$2.4M |
$-1.7M |
$7.1M |
| Jul 2027 |
$3.3M |
$715K |
$2.6M |
$8.8M |
| Jun 2027 |
$635K |
$744K |
$-109K |
$6.1M |
| May 2027 |
$635K |
$744K |
$-109K |
$6.2M |
| Apr 2027 |
$638K |
$744K |
$-106K |
$6.3M |
| Mar 2027 |
$753K |
$836K |
$-82K |
$6.5M |
| Feb 2027 |
$985K |
$740K |
$245K |
$6.5M |
| Jan 2027 |
$4.5M |
$764K |
$3.7M |
$6.3M |
| Dec 2026 |
$630K |
$764K |
$-134K |
$2.6M |
| Nov 2026 |
$627K |
$764K |
$-137K |
$2.7M |
| Oct 2026 |
$624K |
$764K |
$-140K |
$2.8M |
| Sep 2026 |
$1.2M |
$729K |
$436K |
$3.0M |