收入明細
| 電視轉播收入 | $20K |
| 比賽日收入 | $36K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $165K |
| 職員薪資 | $49K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$103K |
$319K |
$-217K |
$-2.1M |
| Feb 2028 |
$60K |
$305K |
$-245K |
$-1.8M |
| Jan 2028 |
$60K |
$374K |
$-314K |
$-1.6M |
| Dec 2027 |
$870K |
$324K |
$547K |
$-1.3M |
| Nov 2027 |
$60K |
$324K |
$-263K |
$-1.8M |
| Oct 2027 |
$60K |
$322K |
$-262K |
$-1.6M |
| Sep 2027 |
$92K |
$322K |
$-230K |
$-1.3M |
| Aug 2027 |
$61K |
$322K |
$-261K |
$-1.1M |
| Jul 2027 |
$61K |
$304K |
$-243K |
$-805K |
| Jun 2027 |
$61K |
$304K |
$-243K |
$-562K |
| May 2027 |
$61K |
$307K |
$-246K |
$-319K |
| Apr 2027 |
$61K |
$311K |
$-250K |
$-73K |