收入明細
| 電視轉播收入 | $3.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $252K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.3M |
| 職員薪資 | $17K |
| 轉會攤銷 | $41K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $16K |
| 設施維護 | $741K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2028 |
$6.0M |
$3.2M |
$2.9M |
$20.0M |
| Oct 2028 |
$5.0M |
$4.8M |
$192K |
$17.1M |
| Sep 2028 |
$7.3M |
$3.1M |
$4.2M |
$16.9M |
| Aug 2028 |
$3.7M |
$3.4M |
$386K |
$12.7M |
| Jul 2028 |
$4.3M |
$3.6M |
$725K |
$12.3M |
| Jun 2028 |
$3.7M |
$3.6M |
$64K |
$11.5M |
| May 2028 |
$4.3M |
$3.8M |
$542K |
$11.4M |
| Apr 2028 |
$4.2M |
$3.2M |
$1.1M |
$10.8M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$3.0M |
$439K |
$9.7M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$3.0M |
$428K |
$9.2M |
| Jan 2028 |
$8.6M |
$2.6M |
$6.0M |
$8.8M |
| Dec 2027 |
$3.4M |
$2.2M |
$1.2M |
$2.8M |