收入明細
| 電視轉播收入 | $3.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $412K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $810K |
| 職員薪資 | $42K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $25K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$4.0M |
$1.1M |
$2.9M |
$-2.2M |
| Dec 2027 |
$2.0M |
$924K |
$1.1M |
$-5.1M |
| Nov 2027 |
$2.0M |
$1.1M |
$912K |
$-6.2M |
| Oct 2027 |
$808K |
$1.8M |
$-989K |
$-7.1M |
| Sep 2027 |
$903K |
$1.1M |
$-151K |
$-6.1M |
| Aug 2027 |
$344K |
$941K |
$-596K |
$-6.0M |
| Jul 2027 |
$224K |
$834K |
$-610K |
$-5.4M |
| Jun 2027 |
$216K |
$913K |
$-698K |
$-4.8M |
| May 2027 |
$43K |
$778K |
$-735K |
$-4.1M |
| Apr 2027 |
$39K |
$756K |
$-717K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$39K |
$737K |
$-698K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$38K |
$758K |
$-720K |
$-1.9M |