收入明細
| 電視轉播收入 | $184K |
| 比賽日收入 | $450K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $28K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $656K |
| 職員薪資 | $58K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2035 |
$78.3M |
$5.1M |
$73.2M |
$419.9M |
| Jun 2035 |
$665K |
$869K |
$-204K |
$346.7M |
| May 2035 |
$662K |
$869K |
$-208K |
$346.9M |
| Apr 2035 |
$659K |
$869K |
$-210K |
$347.1M |
| Mar 2035 |
$656K |
$1.4M |
$-710K |
$347.3M |
| Feb 2035 |
$5.6M |
$875K |
$4.7M |
$348.0M |
| Jan 2035 |
$18.4M |
$876K |
$17.6M |
$343.3M |
| Dec 2034 |
$9.9M |
$869K |
$9.0M |
$325.8M |
| Nov 2034 |
$7.0M |
$879K |
$6.2M |
$316.8M |
| Oct 2034 |
$3.8M |
$878K |
$3.0M |
$310.6M |
| Sep 2034 |
$17.7M |
$1.4M |
$16.3M |
$307.7M |
| Aug 2034 |
$18.5M |
$5.4M |
$13.2M |
$291.4M |