收入明細
| 電視轉播收入 | $4.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $88K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $176K |
支出明細
| 球員薪資 | $810K |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $110K |
| 設施維護 | $675K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$4.3M |
$1.6M |
$2.6M |
$6.3M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$1.2M |
$637K |
$3.7M |
| May 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$932K |
$3.0M |
| Apr 2027 |
$677K |
$1.1M |
$-425K |
$2.1M |
| Mar 2027 |
$596K |
$1.1M |
$-489K |
$2.5M |
| Feb 2027 |
$474K |
$1.2M |
$-761K |
$3.0M |
| Jan 2027 |
$4.0M |
$838K |
$3.1M |
$3.8M |
| Dec 2026 |
$481K |
$837K |
$-356K |
$657K |
| Nov 2026 |
$473K |
$918K |
$-445K |
$1.0M |
| Oct 2026 |
$429K |
$942K |
$-513K |
$1.5M |
| Sep 2026 |
$103K |
$673K |
$-569K |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |