收入明細
| 電視轉播收入 | $2.0M |
| 排名電視獎金 | $197K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $149K |
支出明細
| 球員薪資 | $4.5M |
| 職員薪資 | $103K |
| 轉會攤銷 | $154K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $339K |
| 設施維護 | $718K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$2.8M |
$5.8M |
$-3.0M |
$19.5M |
| Aug 2027 |
$2.7M |
$6.0M |
$-3.3M |
$22.4M |
| Jul 2027 |
$1.8M |
$5.5M |
$-3.7M |
$25.6M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$5.3M |
$-3.1M |
$29.2M |
| May 2027 |
$6.3M |
$4.9M |
$1.4M |
$32.1M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$4.9M |
$1.5M |
$30.6M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$4.8M |
$1.4M |
$29.0M |
| Feb 2027 |
$5.9M |
$5.2M |
$729K |
$27.4M |
| Jan 2027 |
$11.0M |
$5.7M |
$5.3M |
$26.5M |
| Dec 2026 |
$6.2M |
$5.4M |
$779K |
$21.0M |
| Nov 2026 |
$6.9M |
$5.5M |
$1.4M |
$20.1M |
| Oct 2026 |
$5.7M |
$7.3M |
$-1.6M |
$18.6M |