| 電視轉播收入 | $5K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $74K |
| 職員薪資 | $23K |
| 轉會攤銷 | $853 |
| 債務利息 | $896 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $5K | $184K | $-179K | $-150K |
| Oct 2026 | $14K | $198K | $-185K | $28K |
| Sep 2026 | $8K | $136K | $-128K | $212K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |