收入明細
| 電視轉播收入 | $7.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $30K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $68K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $750K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$8.5M |
$2.2M |
$6.3M |
$44.2M |
| Dec 2027 |
$5.2M |
$2.4M |
$2.8M |
$38.0M |
| Nov 2027 |
$5.9M |
$2.2M |
$3.6M |
$35.2M |
| Oct 2027 |
$5.2M |
$3.9M |
$1.3M |
$31.5M |
| Sep 2027 |
$5.7M |
$2.2M |
$3.6M |
$30.3M |
| Aug 2027 |
$5.7M |
$2.2M |
$3.5M |
$26.7M |
| Jul 2027 |
$5.1M |
$2.3M |
$2.8M |
$23.2M |
| Jun 2027 |
$5.0M |
$2.2M |
$2.8M |
$20.4M |
| May 2027 |
$4.9M |
$2.4M |
$2.5M |
$17.6M |
| Apr 2027 |
$5.0M |
$2.2M |
$2.8M |
$15.1M |
| Mar 2027 |
$4.9M |
$2.2M |
$2.8M |
$12.3M |
| Feb 2027 |
$5.6M |
$2.5M |
$3.0M |
$9.5M |