收入明細
| 電視轉播收入 | $851K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $25K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $9K |
支出明細
| 球員薪資 | $887K |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $25K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$885K |
$1.1M |
$-223K |
$-4.3M |
| Jun 2027 |
$881K |
$1.1M |
$-237K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$270K |
$1.1M |
$-822K |
$-3.8M |
| Apr 2027 |
$273K |
$1.0M |
$-754K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$275K |
$1.0M |
$-747K |
$-2.2M |
| Feb 2027 |
$273K |
$1.0M |
$-752K |
$-1.5M |
| Jan 2027 |
$275K |
$1.0M |
$-740K |
$-740K |
| Dec 2026 |
$1.7M |
$997K |
$745K |
$-4K |
| Nov 2026 |
$261K |
$1.1M |
$-813K |
$-752K |
| Oct 2026 |
$80K |
$1.2M |
$-1.1M |
$58K |
| Sep 2026 |
$58K |
$669K |
$-611K |
$1.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |