收入明細
| 電視轉播收入 | $5.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $411K |
支出明細
| 球員薪資 | $6.9M |
| 職員薪資 | $37K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $736K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$5.9M |
$7.7M |
$-1.8M |
$13.7M |
| Jul 2028 |
$5.5M |
$5.9M |
$-409K |
$15.5M |
| Jun 2028 |
$12.4M |
$6.9M |
$5.6M |
$15.9M |
| May 2028 |
$5.5M |
$8.1M |
$-2.6M |
$10.4M |
| Apr 2028 |
$6.3M |
$10.5M |
$-4.3M |
$12.9M |
| Mar 2028 |
$6.3M |
$7.8M |
$-1.5M |
$17.2M |
| Feb 2028 |
$5.7M |
$7.9M |
$-2.2M |
$18.8M |
| Jan 2028 |
$6.5M |
$7.5M |
$-1.0M |
$21.0M |
| Dec 2027 |
$8.1M |
$7.5M |
$537K |
$22.0M |
| Nov 2027 |
$7.6M |
$8.4M |
$-811K |
$21.5M |
| Oct 2027 |
$9.3M |
$7.8M |
$1.4M |
$22.3M |
| Sep 2027 |
$9.8M |
$9.3M |
$473K |
$20.9M |