收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $122K |
| 職員薪資 | $12K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$17K |
$333K |
$-316K |
$-2.7M |
| Dec 2027 |
$38K |
$209K |
$-171K |
$-2.4M |
| Nov 2027 |
$68K |
$213K |
$-146K |
$-2.2M |
| Oct 2027 |
$54K |
$284K |
$-230K |
$-2.1M |
| Sep 2027 |
$67K |
$191K |
$-124K |
$-1.8M |
| Aug 2027 |
$31K |
$187K |
$-156K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$38K |
$190K |
$-152K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$17K |
$200K |
$-183K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$17K |
$200K |
$-183K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$17K |
$207K |
$-190K |
$-1.0M |
| Mar 2027 |
$17K |
$192K |
$-174K |
$-852K |
| Feb 2027 |
$47K |
$194K |
$-147K |
$-678K |