收入明細
| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $135K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.3M |
| 職員薪資 | $54K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $1.1M |
| 設施維護 | $779K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$3.8M |
$4.2M |
$-407K |
$19.1M |
| Jan 2028 |
$6.1M |
$3.0M |
$3.0M |
$19.5M |
| Dec 2027 |
$3.6M |
$3.0M |
$631K |
$16.5M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$3.3M |
$328K |
$15.9M |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$4.2M |
$-566K |
$15.5M |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$3.8M |
$-134K |
$16.1M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$4.0M |
$-425K |
$16.2M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$3.8M |
$-289K |
$16.7M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$3.2M |
$374K |
$16.9M |
| May 2027 |
$3.5M |
$3.1M |
$391K |
$16.6M |
| Apr 2027 |
$3.1M |
$3.3M |
$-118K |
$16.2M |
| Mar 2027 |
$3.5M |
$3.2M |
$245K |
$16.3M |