| 電視轉播收入 | $24K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $23K |
| 球員薪資 | $283K |
| 職員薪資 | $31K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $7K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $50K | $437K | $-387K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $65K | $447K | $-382K | $-850K |
| Oct 2026 | $53K | $518K | $-465K | $-468K |
| Sep 2026 | $17K | $401K | $-384K | $-3K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |