收入明細
| 電視轉播收入 | $14K |
| 比賽日收入 | $20K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $117K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$556K |
$337K |
$218K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$36K |
$337K |
$-301K |
$-1.4M |
| Jun 2027 |
$36K |
$387K |
$-351K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$36K |
$406K |
$-370K |
$-760K |
| Apr 2027 |
$36K |
$407K |
$-371K |
$-390K |
| Mar 2027 |
$36K |
$407K |
$-371K |
$-18K |
| Feb 2027 |
$46K |
$347K |
$-301K |
$353K |
| Jan 2027 |
$48K |
$346K |
$-298K |
$654K |
| Dec 2026 |
$35K |
$346K |
$-310K |
$952K |
| Nov 2026 |
$308K |
$344K |
$-36K |
$1.3M |
| Oct 2026 |
$46K |
$350K |
$-304K |
$1.3M |
| Sep 2026 |
$36K |
$339K |
$-303K |
$1.6M |