收入明細
| 電視轉播收入 | $655K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $28K |
支出明細
| 球員薪資 | $396K |
| 職員薪資 | $5K |
| 轉會攤銷 | $125 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2030 |
$728K |
$476K |
$252K |
$604K |
| Jan 2030 |
$810K |
$538K |
$272K |
$351K |
| Dec 2029 |
$703K |
$623K |
$81K |
$79K |
| Nov 2029 |
$711K |
$531K |
$180K |
$-1K |
| Oct 2029 |
$705K |
$799K |
$-93K |
$-182K |
| Sep 2029 |
$710K |
$820K |
$-110K |
$-89K |
| Aug 2029 |
$723K |
$891K |
$-168K |
$21K |
| Jul 2029 |
$652K |
$816K |
$-164K |
$189K |
| Jun 2029 |
$643K |
$739K |
$-97K |
$353K |
| May 2029 |
$731K |
$760K |
$-29K |
$450K |
| Apr 2029 |
$729K |
$728K |
$966 |
$479K |
| Mar 2029 |
$813K |
$1.2M |
$-351K |
$477K |