| 電視轉播收入 | $167K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $456K |
| 職員薪資 | $42K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $30K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $165K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $180K | $693K | $-513K | $-3.0M |
| Mar 2027 | $180K | $684K | $-504K | $-2.5M |
| Feb 2027 | $216K | $706K | $-491K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $226K | $732K | $-507K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $228K | $661K | $-433K | $-994K |
| Nov 2026 | $42K | $667K | $-626K | $-561K |
| Oct 2026 | $38K | $1.1M | $-1.1M | $64K |
| Sep 2026 | $48K | $429K | $-381K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |