| 電視轉播收入 | $120K |
| 排名電視獎金 | $12K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $382K |
| 職員薪資 | $48K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $11K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $156K | $650K | $-494K | $-2.0M |
| Dec 2026 | $47K | $570K | $-524K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $53K | $567K | $-514K | $-953K |
| Oct 2026 | $52K | $586K | $-534K | $-439K |
| Sep 2026 | $33K | $445K | $-413K | $95K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |