收入明細
| 電視轉播收入 | $5.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $6.5M |
| 職員薪資 | $85K |
| 轉會攤銷 | $269K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $209K |
| 設施維護 | $826K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$6.4M |
$7.9M |
$-1.5M |
$38.2M |
| Aug 2027 |
$6.5M |
$10.7M |
$-4.2M |
$39.4M |
| Jul 2027 |
$6.9M |
$7.2M |
$-277K |
$43.4M |
| Jun 2027 |
$22.2M |
$7.8M |
$14.4M |
$43.4M |
| May 2027 |
$6.9M |
$10.3M |
$-3.4M |
$28.8M |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$9.5M |
$-3.2M |
$31.9M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$10.5M |
$-4.2M |
$34.8M |
| Feb 2027 |
$6.3M |
$10.1M |
$-3.8M |
$38.8M |
| Jan 2027 |
$6.8M |
$8.2M |
$-1.5M |
$42.3M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$8.1M |
$-1.7M |
$43.5M |
| Nov 2026 |
$6.3M |
$8.4M |
$-2.1M |
$44.9M |
| Oct 2026 |
$6.4M |
$12.4M |
$-6.0M |
$46.7M |