| 電視轉播收入 | $10K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $625 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $767K |
| 職員薪資 | $23K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $37K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $40K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $11K | $866K | $-855K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $10K | $541K | $-532K | $-3.0M |
| Mar 2027 | $14K | $511K | $-498K | $-2.5M |
| Feb 2027 | $12K | $494K | $-482K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $12K | $541K | $-529K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $65K | $439K | $-373K | $-955K |
| Nov 2026 | $12K | $429K | $-417K | $-581K |
| Oct 2026 | $16K | $384K | $-369K | $-164K |
| Sep 2026 | $31K | $226K | $-195K | $205K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $400K |