收入明細
| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $348K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $109K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $1.2M |
支出明細
| 球員薪資 | $5.9M |
| 職員薪資 | $86K |
| 轉會攤銷 | $310K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $233K |
| 設施維護 | $959K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$5.5M |
$7.5M |
$-2.0M |
$84.7M |
| Jul 2027 |
$5.0M |
$7.3M |
$-2.4M |
$86.4M |
| Jun 2027 |
$9.1M |
$6.1M |
$3.0M |
$88.4M |
| May 2027 |
$4.2M |
$6.1M |
$-2.0M |
$85.1M |
| Apr 2027 |
$7.4M |
$6.2M |
$1.3M |
$86.7M |
| Mar 2027 |
$8.1M |
$6.2M |
$1.9M |
$85.2M |
| Feb 2027 |
$4.9M |
$6.6M |
$-1.7M |
$83.0M |
| Jan 2027 |
$11.7M |
$6.3M |
$5.4M |
$84.4M |
| Dec 2026 |
$13.5M |
$6.2M |
$7.3M |
$78.7M |
| Nov 2026 |
$10.7M |
$6.4M |
$4.3M |
$71.1M |
| Oct 2026 |
$8.5M |
$8.6M |
$-58K |
$66.4M |
| Sep 2026 |
$28.3M |
$4.4M |
$23.9M |
$66.2M |