| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $15K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $134K |
| 職員薪資 | $58K |
| 設施維護 | $145K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $296K | $369K | $-73K | $6.7M |
| Jul 2027 | $2.4M | $440K | $2.0M | $6.7M |
| Jun 2027 | $26K | $347K | $-321K | $4.8M |
| May 2027 | $26K | $347K | $-320K | $5.1M |
| Apr 2027 | $26K | $346K | $-319K | $5.4M |
| Mar 2027 | $86K | $347K | $-261K | $5.7M |
| Feb 2027 | $27K | $347K | $-320K | $6.0M |
| Jan 2027 | $150K | $347K | $-196K | $6.3M |
| Dec 2026 | $277K | $350K | $-73K | $6.5M |
| Nov 2026 | $27K | $350K | $-323K | $6.6M |
| Oct 2026 | $27K | $343K | $-317K | $6.9M |
| Sep 2026 | $3.7M | $334K | $3.4M | $7.2M |