| 電視轉播收入 | $34K |
| 比賽日收入 | $41K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $131K |
| 職員薪資 | $39K |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $80K | $305K | $-225K | $2.3M |
| Aug 2027 | $138K | $314K | $-176K | $2.5M |
| Jul 2027 | $389K | $377K | $12K | $2.7M |
| Jun 2027 | $79K | $377K | $-298K | $2.7M |
| May 2027 | $79K | $377K | $-298K | $3.0M |
| Apr 2027 | $79K | $377K | $-297K | $3.3M |
| Mar 2027 | $79K | $314K | $-234K | $3.6M |
| Feb 2027 | $80K | $314K | $-234K | $3.8M |
| Jan 2027 | $158K | $307K | $-149K | $4.0M |
| Dec 2026 | $79K | $307K | $-228K | $4.2M |
| Nov 2026 | $80K | $307K | $-227K | $4.4M |
| Oct 2026 | $80K | $307K | $-227K | $4.6M |