收入明細
| 電視轉播收入 | $23K |
| 排名電視獎金 | $2K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $21K |
支出明細
| 球員薪資 | $417K |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $148K |
| 租借費支出 | $13K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$49K |
$721K |
$-672K |
$-10.0M |
| Mar 2028 |
$31K |
$657K |
$-626K |
$-9.4M |
| Feb 2028 |
$42K |
$812K |
$-770K |
$-8.8M |
| Jan 2028 |
$19K |
$1.0M |
$-986K |
$-8.0M |
| Dec 2027 |
$158K |
$595K |
$-436K |
$-7.0M |
| Nov 2027 |
$19K |
$662K |
$-643K |
$-6.6M |
| Oct 2027 |
$19K |
$660K |
$-641K |
$-5.9M |
| Sep 2027 |
$19K |
$681K |
$-663K |
$-5.3M |
| Aug 2027 |
$47K |
$579K |
$-532K |
$-4.6M |
| Jul 2027 |
$25K |
$645K |
$-621K |
$-4.1M |
| Jun 2027 |
$26K |
$644K |
$-619K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$25K |
$720K |
$-695K |
$-2.9M |