收入明細
| 電視轉播收入 | $3.4M |
| 排名電視獎金 | $336K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $23K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $130K |
| 設施維護 | $862K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2029 |
$4.1M |
$2.9M |
$1.2M |
$67.4M |
| Mar 2029 |
$3.5M |
$2.3M |
$1.2M |
$66.2M |
| Feb 2029 |
$3.4M |
$2.6M |
$863K |
$65.0M |
| Jan 2029 |
$9.6M |
$2.2M |
$7.4M |
$64.1M |
| Dec 2028 |
$5.8M |
$3.5M |
$2.3M |
$56.7M |
| Nov 2028 |
$5.8M |
$3.0M |
$2.7M |
$54.3M |
| Oct 2028 |
$5.3M |
$4.1M |
$1.1M |
$51.6M |
| Sep 2028 |
$7.7M |
$2.9M |
$4.7M |
$50.4M |
| Aug 2028 |
$3.4M |
$2.5M |
$916K |
$45.7M |
| Jul 2028 |
$3.4M |
$2.4M |
$1.0M |
$44.7M |
| Jun 2028 |
$4.1M |
$2.5M |
$1.6M |
$43.7M |
| May 2028 |
$3.4M |
$3.1M |
$276K |
$42.1M |